メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東高校前
じょうとうこうこうまえ
じょうとうこうこうまえ
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:45
発
八百屋町
13:46
着
中央郵便局前・徳島市役所北
13:47
着
城東高校前
13:49
着
福島橋
13:50
着
慈恵院前
13:51
着
福島一丁目
13:51
着
福島明神前
13:52
着
安宅一丁目
13:53
着
安宅二丁目
13:54
着
城東中学校前
13:55
着
末広四丁目
13:56
着
蛭子前
13:57
着
沖洲小学校前
13:58
着
中央市場口
13:59
着
南沖洲三丁目
14:00
着
南沖洲四丁目
14:00
着
南沖洲五丁目
14:01
着
南海フェリー前
14:07
着
免責事項
PCページはこちら