メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:15
発
八百屋町
15:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:17
着
城東高校前
15:19
着
福島橋
15:20
着
慈恵院前
15:21
着
福島一丁目
15:21
着
福島明神前
15:22
着
安宅一丁目
15:23
着
安宅二丁目
15:24
着
城東中学校前
15:25
着
末広四丁目
15:26
着
蛭子前
15:27
着
沖洲小学校前
15:28
着
中央市場口
15:29
着
南沖洲三丁目
15:30
着
南沖洲四丁目
15:30
着
南沖洲五丁目
15:31
着
南海フェリー前
15:37
着
免責事項
PCページはこちら