メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:30
発
八百屋町
20:31
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:31
着
城東高校前
20:32
着
福島橋
20:33
着
慈恵院前
20:34
着
福島一丁目
20:34
着
福島明神前
20:35
着
安宅一丁目
20:36
着
安宅二丁目
20:37
着
城東中学校前
20:38
着
末広四丁目
20:39
着
蛭子前
20:40
着
沖洲小学校前
20:41
着
中央市場口
20:42
着
南沖洲三丁目
20:43
着
南沖洲四丁目
20:43
着
南沖洲五丁目
20:44
着
南海フェリー前
20:50
着
免責事項
PCページはこちら