メニュー
停車バス停
おきのすしょうがっこうまえ
おきのすしょうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
-
沖洲小学校前20:41 着
-
中央市場口20:42 着
-
南沖洲三丁目20:43 着
-
南沖洲四丁目20:43 着
-
南沖洲五丁目20:44 着
-
南海フェリー前20:50着