メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島橋
ふくしまばし
ふくしまばし
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:45
発
八百屋町
11:46
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:47
着
城東高校前
11:49
着
福島橋
11:50
着
慈恵院前
11:51
着
福島一丁目
11:51
着
福島明神前
11:52
着
安宅一丁目
11:53
着
安宅二丁目
11:54
着
城東中学校前
11:55
着
末広四丁目
11:56
着
蛭子前
11:57
着
沖洲小学校前
11:58
着
中央市場口
11:59
着
南沖洲三丁目
12:00
着
南沖洲四丁目
12:00
着
南沖洲五丁目
12:01
着
南海フェリー前
12:07
着
免責事項
PCページはこちら