メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
城東中学校前
じょうとうちゅうがっこうまえ
じょうとうちゅうがっこうまえ
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:15
発
八百屋町
16:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:17
着
城東高校前
16:19
着
福島橋
16:20
着
慈恵院前
16:21
着
福島一丁目
16:21
着
福島明神前
16:22
着
安宅一丁目
16:23
着
安宅二丁目
16:24
着
城東中学校前
16:25
着
末広四丁目
16:26
着
蛭子前
16:27
着
沖洲小学校前
16:28
着
中央市場口
16:29
着
南沖洲三丁目
16:30
着
南沖洲四丁目
16:30
着
南沖洲五丁目
16:31
着
南海フェリー前
16:37
着
免責事項
PCページはこちら