メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
沖洲・南海フェリー線<安宅経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:50
発
八百屋町
18:51
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:52
着
城東高校前
18:54
着
福島橋
18:55
着
慈恵院前
18:56
着
福島一丁目
18:56
着
福島明神前
18:57
着
安宅一丁目
18:58
着
安宅二丁目
18:59
着
城東中学校前
19:00
着
末広四丁目
19:01
着
蛭子前
19:02
着
沖洲小学校前
19:03
着
中央市場口
19:04
着
南沖洲三丁目
19:05
着
南沖洲四丁目
19:05
着
南沖洲五丁目
19:06
着
南海フェリー前
19:12
着
免責事項
PCページはこちら