メニュー
停車バス停
みなみちとせばし
みなみちとせばし
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南千歳橋13:12 着
-
南小松島駅前13:15 着
-
小松島市役所前13:15 着
-
競輪場前13:16 着
-
横須(小松島市福祉センター前)13:16 着
-
横須南13:17 着
-
金磯北13:17 着
-
金磯13:18 着
-
鉄工団地前13:18 着
-
金磯南13:19 着
-
赤石13:23 着
-
赤石東13:24 着
-
赤石団地前13:25 着
-
高速大林13:26 着
-
あいさい広場13:31 着
-
大林13:34 着
-
大林南13:35 着
-
宮倉13:36 着
-
羽ノ浦13:38 着
-
目佐13:40 着
-
大場13:41 着
-
坂野南13:42 着
-
坂野13:44 着
-
坂野北13:44 着
-
和田島団地中13:46 着
-
和田島団地北13:47 着
-
和田島団地前13:48 着
-
太田橋13:48 着
-
和田島小学校前13:49 着
-
和田島中13:50 着
-
西林13:51 着
-
和田島13:55着