メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
赤石東
あかいしひがし
あかいしひがし
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)<羽ノ浦・目佐・坂野経由>[徳島バス]
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)羽ノ浦・目佐・坂野経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
サウンドハウスホール
13:06
発
小松島港
13:06
着
ステーションパーク前
13:07
着
日赤病院前
13:09
着
日赤病院玄関前
13:11
着
南千歳橋
13:12
着
南小松島駅前
13:15
着
小松島市役所前
13:15
着
競輪場前
13:16
着
横須(小松島市福祉センター前)
13:16
着
横須南
13:17
着
金磯北
13:17
着
金磯
13:18
着
鉄工団地前
13:18
着
金磯南
13:19
着
赤石
13:23
着
赤石東
13:24
着
赤石団地前
13:25
着
高速大林
13:26
着
あいさい広場
13:31
着
大林
13:34
着
大林南
13:35
着
宮倉
13:36
着
羽ノ浦
13:38
着
目佐
13:40
着
大場
13:41
着
坂野南
13:42
着
坂野
13:44
着
坂野北
13:44
着
和田島団地中
13:46
着
和田島団地北
13:47
着
和田島団地前
13:48
着
太田橋
13:48
着
和田島小学校前
13:49
着
和田島中
13:50
着
西林
13:51
着
和田島
13:55
着
免責事項
PCページはこちら