メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
赤石東
あかいしひがし
あかいしひがし
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)<羽ノ浦・目佐・坂野経由>[徳島バス]
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)羽ノ浦・目佐・坂野経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
サウンドハウスホール
15:41
発
小松島港
15:41
着
ステーションパーク前
15:42
着
日赤病院前
15:44
着
日赤病院玄関前
15:46
着
南千歳橋
15:47
着
南小松島駅前
15:50
着
小松島市役所前
15:50
着
競輪場前
15:51
着
横須(小松島市福祉センター前)
15:51
着
横須南
15:52
着
金磯北
15:52
着
金磯
15:53
着
鉄工団地前
15:53
着
金磯南
15:54
着
赤石
15:58
着
赤石東
15:59
着
赤石団地前
16:00
着
高速大林
16:01
着
あいさい広場
16:06
着
大林
16:09
着
大林南
16:10
着
宮倉
16:11
着
羽ノ浦
16:13
着
目佐
16:15
着
大場
16:16
着
坂野南
16:17
着
坂野
16:19
着
坂野北
16:19
着
和田島団地中
16:21
着
和田島団地北
16:22
着
和田島団地前
16:23
着
太田橋
16:23
着
和田島小学校前
16:24
着
和田島中
16:25
着
西林
16:26
着
和田島
16:30
着
免責事項
PCページはこちら