メニュー
停車バス停
にっせきびょういんまえ
にっせきびょういんまえ
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤病院前15:44 着
-
日赤病院玄関前15:46 着
-
南千歳橋15:47 着
-
南小松島駅前15:50 着
-
小松島市役所前15:50 着
-
競輪場前15:51 着
-
横須(小松島市福祉センター前)15:51 着
-
横須南15:52 着
-
金磯北15:52 着
-
金磯15:53 着
-
鉄工団地前15:53 着
-
金磯南15:54 着
-
赤石15:58 着
-
赤石東15:59 着
-
赤石団地前16:00 着
-
高速大林16:01 着
-
あいさい広場16:06 着
-
大林16:09 着
-
大林南16:10 着
-
宮倉16:11 着
-
羽ノ浦16:13 着
-
目佐16:15 着
-
大場16:16 着
-
坂野南16:17 着
-
坂野16:19 着
-
坂野北16:19 着
-
和田島団地中16:21 着
-
和田島団地北16:22 着
-
和田島団地前16:23 着
-
太田橋16:23 着
-
和田島小学校前16:24 着
-
和田島中16:25 着
-
西林16:26 着
-
和田島16:30着