メニュー
停車バス停
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福島明神前08:34 着
-
福島一丁目08:35 着
-
慈恵院前08:36 着
-
福島橋08:37 着
-
城東高校前08:39 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:40 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北08:41 着
-
八百屋町08:42 着
-
徳島駅前08:49 着
-
徳島駅前08:50 着
-
新町08:56 着
-
西大工町二丁目08:57 着
-
西大工町三丁目08:57 着
-
西新町08:58 着
-
佐古一番町08:59 着
-
佐古三番町09:00 着
-
佐古五番町09:01 着
-
佐古六番町09:02 着
-
佐古七番町09:02 着
-
佐古八番町09:03 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:04 着
-
医学部前09:05 着
-
グラウンド東口09:06 着
-
グラウンド前09:06 着
-
加茂名中学校前09:06 着
-
徳島名西警察署前09:07 着
-
加茂名小学校前09:08 着
-
鮎喰町一丁目09:09 着
-
上鮎喰09:10 着
-
上鮎喰回転場09:16着