メニュー
停車バス停
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福島明神前11:53 着
-
福島一丁目11:54 着
-
慈恵院前11:55 着
-
福島橋11:56 着
-
城東高校前11:57 着
-
徳島中央公園・裁判所北11:58 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北11:58 着
-
八百屋町11:59 着
-
徳島駅前12:06 着
-
徳島駅前12:10 着
-
新町12:16 着
-
西大工町二丁目12:17 着
-
西大工町三丁目12:17 着
-
西新町12:18 着
-
佐古一番町12:19 着
-
佐古三番町12:20 着
-
佐古五番町12:21 着
-
佐古六番町12:22 着
-
佐古七番町12:22 着
-
佐古八番町12:23 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前12:24 着
-
医学部前12:25 着
-
グラウンド東口12:26 着
-
グラウンド前12:26 着
-
加茂名中学校前12:26 着
-
徳島名西警察署前12:27 着
-
加茂名小学校前12:28 着
-
鮎喰町一丁目12:29 着
-
上鮎喰12:30 着
-
上鮎喰回転場12:36着