メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西新町
にししんまち
にししんまち
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<佐古経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)佐古経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
19:45
発
南沖洲五丁目
19:46
着
南沖洲四丁目
19:46
着
南沖洲三丁目
19:47
着
中央市場口
19:47
着
沖洲小学校前
19:48
着
蛭子前
19:49
着
末広四丁目
19:50
着
城東中学校前
19:51
着
安宅二丁目
19:51
着
安宅一丁目
19:52
着
福島明神前
19:53
着
福島一丁目
19:54
着
慈恵院前
19:55
着
福島橋
19:56
着
城東高校前
19:57
着
徳島中央公園・裁判所北
19:58
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:58
着
八百屋町
19:59
着
徳島駅前
20:06
着
徳島駅前
20:10
着
新町
20:16
着
西大工町二丁目
20:17
着
西大工町三丁目
20:17
着
西新町
20:18
着
佐古一番町
20:19
着
佐古三番町
20:20
着
佐古五番町
20:21
着
佐古六番町
20:21
着
佐古七番町
20:21
着
佐古八番町
20:22
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:22
着
医学部前
20:23
着
グラウンド東口
20:24
着
グラウンド前
20:24
着
加茂名中学校前
20:24
着
徳島名西警察署前
20:25
着
加茂名小学校前
20:26
着
鮎喰町一丁目
20:27
着
上鮎喰
20:28
着
上鮎喰回転場
20:34
着
免責事項
PCページはこちら