メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
14:45
発
南沖洲五丁目
14:46
着
南沖洲四丁目
14:46
着
南沖洲三丁目
14:47
着
中央市場口
14:47
着
沖洲小学校前
14:48
着
蛭子前
14:49
着
末広四丁目
14:50
着
城東中学校前
14:51
着
安宅二丁目
14:51
着
安宅一丁目
14:52
着
福島明神前
14:53
着
福島一丁目
14:54
着
慈恵院前
14:55
着
福島橋
14:56
着
城東高校前
14:57
着
徳島中央公園・裁判所北
14:58
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:58
着
八百屋町
14:59
着
徳島駅前
15:06
着
徳島駅前
15:10
着
新町
15:16
着
西大工町二丁目
15:17
着
西大工町三丁目
15:17
着
西新町
15:18
着
佐古一番町
15:19
着
佐古三番町
15:20
着
佐古五番町
15:21
着
佐古六番町
15:22
着
佐古七番町
15:22
着
佐古八番町
15:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:24
着
医学部前
15:25
着
グラウンド東口
15:26
着
グラウンド前
15:26
着
加茂名中学校前
15:26
着
徳島名西警察署前
15:27
着
加茂名小学校前
15:28
着
鮎喰町一丁目
15:29
着
上鮎喰
15:30
着
上鮎喰回転場
15:36
着
免責事項
PCページはこちら