メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古三番町
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
11:45
発
南沖洲五丁目
11:46
着
南沖洲四丁目
11:46
着
南沖洲三丁目
11:47
着
中央市場口
11:47
着
沖洲小学校前
11:48
着
蛭子前
11:49
着
末広四丁目
11:50
着
城東中学校前
11:51
着
安宅二丁目
11:51
着
安宅一丁目
11:52
着
福島明神前
11:53
着
福島一丁目
11:54
着
慈恵院前
11:55
着
福島橋
11:56
着
城東高校前
11:57
着
徳島中央公園・裁判所北
11:58
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:58
着
八百屋町
11:59
着
徳島駅前
12:06
着
徳島駅前
12:10
着
新町
12:16
着
西大工町二丁目
12:17
着
西大工町三丁目
12:17
着
西新町
12:18
着
佐古一番町
12:19
着
佐古三番町
12:20
着
佐古五番町
12:21
着
佐古六番町
12:22
着
佐古七番町
12:22
着
佐古八番町
12:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:24
着
医学部前
12:25
着
グラウンド東口
12:26
着
グラウンド前
12:26
着
加茂名中学校前
12:26
着
徳島名西警察署前
12:27
着
加茂名小学校前
12:28
着
鮎喰町一丁目
12:29
着
上鮎喰
12:30
着
上鮎喰回転場
12:36
着
免責事項
PCページはこちら