メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古三番町
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
19:20
発
南沖洲五丁目
19:21
着
南沖洲四丁目
19:21
着
南沖洲三丁目
19:22
着
中央市場口
19:22
着
沖洲小学校前
19:23
着
蛭子前
19:24
着
末広四丁目
19:25
着
城東中学校前
19:26
着
安宅二丁目
19:26
着
安宅一丁目
19:27
着
福島明神前
19:28
着
福島一丁目
19:29
着
慈恵院前
19:30
着
福島橋
19:31
着
城東高校前
19:32
着
徳島中央公園・裁判所北
19:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:33
着
八百屋町
19:34
着
徳島駅前
19:41
着
徳島駅前
19:45
着
新町
19:51
着
西大工町二丁目
19:52
着
西大工町三丁目
19:52
着
西新町
19:53
着
佐古一番町
19:54
着
佐古三番町
19:55
着
佐古五番町
19:56
着
佐古六番町
19:57
着
佐古七番町
19:57
着
佐古八番町
19:58
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:59
着
医学部前
20:00
着
グラウンド東口
20:01
着
グラウンド前
20:01
着
加茂名中学校前
20:01
着
徳島名西警察署前
20:02
着
加茂名小学校前
20:03
着
鮎喰町一丁目
20:04
着
上鮎喰
20:05
着
上鮎喰回転場
20:11
着
免責事項
PCページはこちら