メニュー
停車バス停
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福島明神前07:03 着
-
福島一丁目07:04 着
-
慈恵院前07:05 着
-
福島橋07:06 着
-
城東高校前07:07 着
-
徳島中央公園・裁判所北07:08 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:08 着
-
八百屋町07:09 着
-
徳島駅前07:16 着
-
徳島駅前07:16 着
-
新町07:21 着
-
西大工町二丁目07:22 着
-
西大工町三丁目07:22 着
-
西新町07:23 着
-
佐古一番町07:24 着
-
佐古三番町07:25 着
-
佐古五番町07:26 着
-
佐古六番町07:26 着
-
佐古七番町07:26 着
-
佐古八番町07:27 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:27 着
-
医学部前07:28 着
-
グラウンド東口07:29 着
-
グラウンド前07:29 着
-
加茂名中学校前07:29 着
-
徳島名西警察署前07:30 着
-
加茂名小学校前07:31 着
-
鮎喰町一丁目07:32 着
-
上鮎喰07:33 着
-
上鮎喰回転場07:39着