メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西新町
にししんまち
にししんまち
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)<佐古経由>[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)佐古経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
10:45
発
南沖洲五丁目
10:46
着
南沖洲四丁目
10:46
着
南沖洲三丁目
10:47
着
中央市場口
10:47
着
沖洲小学校前
10:48
着
蛭子前
10:49
着
末広四丁目
10:50
着
城東中学校前
10:51
着
安宅二丁目
10:51
着
安宅一丁目
10:52
着
福島明神前
10:53
着
福島一丁目
10:54
着
慈恵院前
10:55
着
福島橋
10:56
着
城東高校前
10:57
着
徳島中央公園・裁判所北
10:58
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:58
着
八百屋町
10:59
着
徳島駅前
11:06
着
徳島駅前
11:10
着
新町
11:16
着
西大工町二丁目
11:17
着
西大工町三丁目
11:17
着
西新町
11:18
着
佐古一番町
11:19
着
佐古三番町
11:20
着
佐古五番町
11:21
着
佐古六番町
11:22
着
佐古七番町
11:22
着
佐古八番町
11:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:24
着
医学部前
11:25
着
グラウンド東口
11:26
着
グラウンド前
11:26
着
加茂名中学校前
11:26
着
徳島名西警察署前
11:27
着
加茂名小学校前
11:28
着
鮎喰町一丁目
11:29
着
上鮎喰
11:30
着
上鮎喰回転場
11:36
着
免責事項
PCページはこちら