メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)新町経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島駅前08:10 着
-
新町08:16 着
-
西大工町二丁目08:17 着
-
西大工町三丁目08:17 着
-
西新町08:18 着
-
佐古一番町08:19 着
-
佐古三番町08:20 着
-
佐古五番町08:21 着
-
佐古六番町08:22 着
-
佐古七番町08:22 着
-
佐古八番町08:23 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:24 着
-
医学部前08:25 着
-
グラウンド東口08:26 着
-
グラウンド前08:26 着
-
加茂名中学校前08:26 着
-
徳島名西警察署前08:27 着
-
加茂名小学校前08:28 着
-
鮎喰町一丁目08:29 着
-
上鮎喰08:30 着
-
上鮎喰回転場08:36着