メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古八番町
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
15:45
発
南沖洲五丁目
15:46
着
南沖洲四丁目
15:46
着
南沖洲三丁目
15:47
着
中央市場口
15:47
着
沖洲小学校前
15:48
着
蛭子前
15:49
着
末広四丁目
15:50
着
城東中学校前
15:51
着
安宅二丁目
15:51
着
安宅一丁目
15:52
着
福島明神前
15:53
着
福島一丁目
15:54
着
慈恵院前
15:55
着
福島橋
15:56
着
城東高校前
15:57
着
徳島中央公園・裁判所北
15:58
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:58
着
八百屋町
15:59
着
徳島駅前
16:06
着
徳島駅前
16:10
着
新町
16:16
着
西大工町二丁目
16:17
着
西大工町三丁目
16:17
着
西新町
16:18
着
佐古一番町
16:19
着
佐古三番町
16:20
着
佐古五番町
16:21
着
佐古六番町
16:22
着
佐古七番町
16:22
着
佐古八番町
16:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
16:24
着
医学部前
16:25
着
グラウンド東口
16:26
着
グラウンド前
16:26
着
加茂名中学校前
16:26
着
徳島名西警察署前
16:27
着
加茂名小学校前
16:28
着
鮎喰町一丁目
16:29
着
上鮎喰
16:30
着
上鮎喰回転場
16:36
着
免責事項
PCページはこちら