メニュー
停車バス停
ふくしまばし
ふくしまばし
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福島橋18:56 着
-
城東高校前18:57 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:58 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:58 着
-
八百屋町18:59 着
-
徳島駅前19:06 着
-
徳島駅前19:10 着
-
新町19:16 着
-
西大工町二丁目19:17 着
-
西大工町三丁目19:17 着
-
西新町19:18 着
-
佐古一番町19:19 着
-
佐古三番町19:20 着
-
佐古五番町19:21 着
-
佐古六番町19:22 着
-
佐古七番町19:22 着
-
佐古八番町19:23 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:24 着
-
医学部前19:25 着
-
グラウンド東口19:26 着
-
グラウンド前19:26 着
-
加茂名中学校前19:26 着
-
徳島名西警察署前19:27 着
-
加茂名小学校前19:28 着
-
鮎喰町一丁目19:29 着
-
上鮎喰19:30 着
-
上鮎喰回転場19:36着