メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古三番町
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリー線(上鮎喰通し便)[徳島市交通局]
上鮎喰ゆき
通過済みのバス停を見る
南海フェリー前
18:45
発
南沖洲五丁目
18:46
着
南沖洲四丁目
18:46
着
南沖洲三丁目
18:47
着
中央市場口
18:47
着
沖洲小学校前
18:48
着
蛭子前
18:49
着
末広四丁目
18:50
着
城東中学校前
18:51
着
安宅二丁目
18:51
着
安宅一丁目
18:52
着
福島明神前
18:53
着
福島一丁目
18:54
着
慈恵院前
18:55
着
福島橋
18:56
着
城東高校前
18:57
着
徳島中央公園・裁判所北
18:58
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:58
着
八百屋町
18:59
着
徳島駅前
19:06
着
徳島駅前
19:10
着
新町
19:16
着
西大工町二丁目
19:17
着
西大工町三丁目
19:17
着
西新町
19:18
着
佐古一番町
19:19
着
佐古三番町
19:20
着
佐古五番町
19:21
着
佐古六番町
19:22
着
佐古七番町
19:22
着
佐古八番町
19:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:24
着
医学部前
19:25
着
グラウンド東口
19:26
着
グラウンド前
19:26
着
加茂名中学校前
19:26
着
徳島名西警察署前
19:27
着
加茂名小学校前
19:28
着
鮎喰町一丁目
19:29
着
上鮎喰
19:30
着
上鮎喰回転場
19:36
着
免責事項
PCページはこちら