メニュー
停車バス停
ふくしまみょうじんまえ
ふくしまみょうじんまえ
イオンモール徳島線[徳島市交通局]
イオンモール徳島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福島明神前17:57 着
-
安宅一丁目17:58 着
-
大和町二丁目17:59 着
-
南末広町18:01 着
-
イオンモール徳島18:07着