メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八幡原
やわたばら
やわたばら
丹生谷線<和食東・那賀役場前・延野経由>[徳島バス]
丹生谷線和食東・那賀役場前・延野経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南医療センター前
07:13
発
宝田東
07:14
着
富岡西高校前
07:15
着
阿南合同庁舎前
07:16
着
玉塚
07:17
着
阿南駅前通り
07:17
着
阿南市役所前
07:18
着
フジグラン阿南
07:21
着
阿南駅前
07:25
着
フジグラン阿南
07:26
着
中居内
07:27
着
学原東
07:28
着
見能林駅前
07:30
着
阿南高専前
07:31
着
青木
07:31
着
長浜(阿南市)
07:33
着
橘駅前
07:34
着
舳崎
07:35
着
舳崎南
07:35
着
橘営業所
07:39
着
橘港口
07:40
着
橘中
07:40
着
橘西
07:41
着
阿南二中前
07:44
着
筒崎
07:45
着
桑野上
07:49
着
内田東
07:50
着
内田
07:50
着
山口下
07:51
着
山口中
07:52
着
山口上
07:53
着
北谷
07:54
着
阿瀬比
07:57
着
東内上
07:58
着
東内
07:59
着
中山上
07:59
着
柳沢
08:00
着
中山中
08:01
着
中山薬師前
08:02
着
中山下
08:02
着
大下
08:03
着
八幡原
08:04
着
和食東
08:05
着
那賀警察前
08:06
着
那賀役場前
08:08
着
鷲敷中学前
08:08
着
小仁宇
08:09
着
那賀高校前
08:10
着
仁宇
08:11
着
阿井交流センター前
08:11
着
阿井
08:12
着
百合中
08:12
着
百合
08:12
着
百合上
08:13
着
朝生
08:16
着
梁橋
08:17
着
水ノ花
08:18
着
延野下
08:19
着
延野
08:20
着
延野上
08:21
着
吉野
08:22
着
吉野中
08:23
着
川口営業所
08:27
着
免責事項
PCページはこちら