メニュー
停車バス停
ひがしうち
ひがしうち
丹生谷線和食東・那賀役場前・延野経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東内10:44 着
-
中山上10:44 着
-
柳沢10:45 着
-
中山中10:46 着
-
中山薬師前10:47 着
-
中山下10:47 着
-
大下10:48 着
-
八幡原10:49 着
-
和食東10:50 着
-
那賀警察前10:51 着
-
那賀役場前10:53 着
-
鷲敷中学前10:53 着
-
小仁宇10:54 着
-
那賀高校前10:55 着
-
仁宇10:56 着
-
阿井交流センター前10:56 着
-
阿井10:57 着
-
百合中10:57 着
-
百合10:57 着
-
百合上10:58 着
-
朝生11:01 着
-
梁橋11:02 着
-
水ノ花11:03 着
-
延野下11:04 着
-
延野11:05 着
-
延野上11:06 着
-
吉野11:07 着
-
吉野中11:08 着
-
川口営業所11:12着