メニュー
停車バス停
ふじぐらんあなん
ふじぐらんあなん
丹生谷線橘営業所・桑野上・那賀役場前経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
フジグラン阿南07:41 着
-
中居内07:42 着
-
学原東07:43 着
-
見能林駅前07:45 着
-
阿南高専前07:46 着
-
青木07:46 着
-
長浜(阿南市)07:48 着
-
橘駅前07:49 着
-
舳崎07:50 着
-
舳崎南07:50 着
-
橘営業所07:54 着
-
橘港口07:55 着
-
橘中07:55 着
-
橘西07:56 着
-
阿南二中前07:59 着
-
筒崎08:00 着
-
桑野上08:04 着
-
内田東08:05 着
-
内田08:05 着
-
山口下08:06 着
-
山口中08:07 着
-
山口上08:08 着
-
北谷08:09 着
-
阿瀬比08:12 着
-
東内上08:13 着
-
東内08:14 着
-
中山上08:14 着
-
柳沢08:15 着
-
中山中08:16 着
-
中山薬師前08:17 着
-
中山下08:17 着
-
大下08:18 着
-
八幡原08:19 着
-
和食東08:20 着
-
那賀警察前08:21 着
-
那賀役場前08:23 着
-
鷲敷中学前08:23 着
-
小仁宇08:24 着
-
那賀高校前08:25 着
-
仁宇08:26 着
-
阿井交流センター前08:26 着
-
阿井08:27 着
-
百合中08:27 着
-
百合08:27 着
-
百合上08:28 着
-
朝生08:31 着
-
梁橋08:32 着
-
水ノ花08:33 着
-
延野下08:34 着
-
延野08:35 着
-
延野上08:36 着
-
吉野08:37 着
-
吉野中08:38 着
-
川口営業所08:42着