メニュー
停車バス停
たからだひがし
たからだひがし
丹生谷線阿南駅前・橘営業所・桑野上経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宝田東14:59 着
-
富岡西高校前15:00 着
-
阿南合同庁舎前15:01 着
-
玉塚15:02 着
-
阿南駅前通り15:02 着
-
阿南市役所前15:03 着
-
フジグラン阿南15:06 着
-
阿南駅前15:10 着
-
フジグラン阿南15:11 着
-
中居内15:12 着
-
学原東15:13 着
-
見能林駅前15:15 着
-
阿南高専前15:16 着
-
青木15:16 着
-
長浜(阿南市)15:18 着
-
橘駅前15:19 着
-
舳崎15:20 着
-
舳崎南15:20 着
-
橘営業所15:24 着
-
橘港口15:25 着
-
橘中15:25 着
-
橘西15:26 着
-
阿南二中前15:29 着
-
筒崎15:30 着
-
桑野上15:34 着
-
内田東15:35 着
-
内田15:35 着
-
山口下15:36 着
-
山口中15:37 着
-
山口上15:38 着
-
北谷15:39 着
-
阿瀬比15:42 着
-
東内上15:43 着
-
東内15:44 着
-
中山上15:44 着
-
柳沢15:45 着
-
中山中15:46 着
-
中山薬師前15:47 着
-
中山下15:47 着
-
大下15:48 着
-
八幡原15:49 着
-
和食東15:50 着
-
那賀警察前15:51 着
-
那賀役場前15:53 着
-
鷲敷中学前15:53 着
-
小仁宇15:54 着
-
那賀高校前15:55 着
-
仁宇15:56 着
-
阿井交流センター前15:56 着
-
阿井15:57 着
-
百合中15:57 着
-
百合15:57 着
-
百合上15:58 着
-
朝生16:01 着
-
梁橋16:02 着
-
水ノ花16:03 着
-
延野下16:04 着
-
延野16:05 着
-
延野上16:06 着
-
吉野16:07 着
-
吉野中16:08 着
-
川口営業所16:12着