メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿井
あい
あい
丹生谷線<延野経由>[徳島バス]
丹生谷線延野経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南医療センター前
17:28
発
宝田東
17:29
着
富岡西高校前
17:30
着
阿南合同庁舎前
17:31
着
玉塚
17:32
着
阿南駅前通り
17:32
着
阿南市役所前
17:33
着
フジグラン阿南
17:36
着
阿南駅前
17:40
着
フジグラン阿南
17:41
着
中居内
17:42
着
学原東
17:43
着
見能林駅前
17:45
着
阿南高専前
17:46
着
青木
17:46
着
長浜(阿南市)
17:48
着
橘駅前
17:49
着
舳崎
17:50
着
舳崎南
17:50
着
橘営業所
17:54
着
橘港口
17:55
着
橘中
17:55
着
橘西
17:56
着
阿南二中前
17:59
着
筒崎
18:00
着
桑野上
18:04
着
内田東
18:05
着
内田
18:05
着
山口下
18:06
着
山口中
18:07
着
山口上
18:08
着
北谷
18:09
着
阿瀬比
18:12
着
東内上
18:13
着
東内
18:14
着
中山上
18:14
着
柳沢
18:15
着
中山中
18:16
着
中山薬師前
18:17
着
中山下
18:17
着
大下
18:18
着
八幡原
18:19
着
和食東
18:20
着
那賀警察前
18:21
着
那賀役場前
18:23
着
鷲敷中学前
18:23
着
小仁宇
18:24
着
那賀高校前
18:25
着
仁宇
18:26
着
阿井交流センター前
18:26
着
阿井
18:27
着
百合中
18:27
着
百合
18:27
着
百合上
18:28
着
朝生
18:31
着
梁橋
18:32
着
水ノ花
18:33
着
延野下
18:34
着
延野
18:35
着
延野上
18:36
着
吉野
18:37
着
吉野中
18:38
着
川口営業所
18:42
着
免責事項
PCページはこちら