メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
朝生
あそう
あそう
丹生谷線<延野経由>[徳島バス]
丹生谷線延野経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南医療センター前
09:58
発
宝田東
09:59
着
富岡西高校前
10:00
着
阿南合同庁舎前
10:01
着
玉塚
10:02
着
阿南駅前通り
10:02
着
阿南市役所前
10:03
着
フジグラン阿南
10:06
着
阿南駅前
10:10
着
フジグラン阿南
10:11
着
中居内
10:12
着
学原東
10:13
着
見能林駅前
10:15
着
阿南高専前
10:16
着
青木
10:16
着
長浜(阿南市)
10:18
着
橘駅前
10:19
着
舳崎
10:20
着
舳崎南
10:20
着
橘営業所
10:24
着
橘港口
10:25
着
橘中
10:25
着
橘西
10:26
着
阿南二中前
10:29
着
筒崎
10:30
着
桑野上
10:34
着
内田東
10:35
着
内田
10:35
着
山口下
10:36
着
山口中
10:37
着
山口上
10:38
着
北谷
10:39
着
阿瀬比
10:42
着
東内上
10:43
着
東内
10:44
着
中山上
10:44
着
柳沢
10:45
着
中山中
10:46
着
中山薬師前
10:47
着
中山下
10:47
着
大下
10:48
着
八幡原
10:49
着
和食東
10:50
着
那賀警察前
10:51
着
那賀役場前
10:53
着
鷲敷中学前
10:53
着
小仁宇
10:54
着
那賀高校前
10:55
着
仁宇
10:56
着
阿井交流センター前
10:56
着
阿井
10:57
着
百合中
10:57
着
百合
10:57
着
百合上
10:58
着
朝生
11:01
着
梁橋
11:02
着
水ノ花
11:03
着
延野下
11:04
着
延野
11:05
着
延野上
11:06
着
吉野
11:07
着
吉野中
11:08
着
川口営業所
11:12
着
免責事項
PCページはこちら