メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
那賀警察前
なかけいさつまえ
なかけいさつまえ
丹生谷線<那賀役場前・延野経由>[徳島バス]
丹生谷線那賀役場前・延野経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
阿南医療センター前
14:58
発
宝田東
14:59
着
富岡西高校前
15:00
着
阿南合同庁舎前
15:01
着
玉塚
15:02
着
阿南駅前通り
15:02
着
阿南市役所前
15:03
着
フジグラン阿南
15:06
着
阿南駅前
15:10
着
フジグラン阿南
15:11
着
中居内
15:12
着
学原東
15:13
着
見能林駅前
15:15
着
阿南高専前
15:16
着
青木
15:16
着
長浜(阿南市)
15:18
着
橘駅前
15:19
着
舳崎
15:20
着
舳崎南
15:20
着
橘営業所
15:24
着
橘港口
15:25
着
橘中
15:25
着
橘西
15:26
着
阿南二中前
15:29
着
筒崎
15:30
着
桑野上
15:34
着
内田東
15:35
着
内田
15:35
着
山口下
15:36
着
山口中
15:37
着
山口上
15:38
着
北谷
15:39
着
阿瀬比
15:42
着
東内上
15:43
着
東内
15:44
着
中山上
15:44
着
柳沢
15:45
着
中山中
15:46
着
中山薬師前
15:47
着
中山下
15:47
着
大下
15:48
着
八幡原
15:49
着
和食東
15:50
着
那賀警察前
15:51
着
那賀役場前
15:53
着
鷲敷中学前
15:53
着
小仁宇
15:54
着
那賀高校前
15:55
着
仁宇
15:56
着
阿井交流センター前
15:56
着
阿井
15:57
着
百合中
15:57
着
百合
15:57
着
百合上
15:58
着
朝生
16:01
着
梁橋
16:02
着
水ノ花
16:03
着
延野下
16:04
着
延野
16:05
着
延野上
16:06
着
吉野
16:07
着
吉野中
16:08
着
川口営業所
16:12
着
免責事項
PCページはこちら