メニュー
停車バス停
やなざわ
やなざわ
丹生谷線和食東・那賀役場前・延野経由[徳島バス]
川口営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
柳沢17:27 着
-
中山中17:28 着
-
中山薬師前17:29 着
-
中山下17:29 着
-
大下17:30 着
-
八幡原17:31 着
-
和食東17:32 着
-
那賀警察前17:33 着
-
那賀役場前17:35 着
-
鷲敷中学前17:35 着
-
小仁宇17:36 着
-
那賀高校前17:37 着
-
仁宇17:38 着
-
阿井交流センター前17:38 着
-
阿井17:39 着
-
百合中17:39 着
-
百合17:39 着
-
百合上17:40 着
-
朝生17:43 着
-
梁橋17:44 着
-
水ノ花17:45 着
-
延野下17:46 着
-
延野17:47 着
-
延野上17:48 着
-
吉野17:49 着
-
吉野中17:50 着
-
川口営業所17:54着