メニュー
停車バス停
なかとくしまちょうにちょうめ
なかとくしまちょうにちょうめ
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)徳島駅経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
中徳島町二丁目11:49 着
-
徳島中央公園・裁判所北11:51 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北11:52 着
-
八百屋町11:53 着
-
徳島駅前12:00 着
-
徳島駅前12:00 着
-
八百屋町12:06 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:07 着
-
新蔵町12:08 着
-
中洲町12:09 着
-
中洲町三丁目12:09 着
-
南福島町12:11 着
-
末広一丁目12:12 着
-
南末広町12:13 着
-
イオンモール徳島12:14 着
-
南末広町中・イオンモール前12:16 着
-
東部県土整備局前12:17 着
-
沖洲大橋12:18 着
-
末広五丁目12:19 着
-
末広住宅前12:20 着
-
末広四丁目12:21 着
-
城東中学校前12:22 着
-
安宅二丁目12:23 着
-
安宅一丁目12:24 着
-
城東町一丁目12:25 着
-
商業高校前12:31着