メニュー
停車バス停
なかじょうさんじま
なかじょうさんじま
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)市民病院玄関経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
中常三島09:43 着
-
市民病院玄関前09:45 着
-
市民病院前09:47 着
-
徳島大学前09:48 着
-
中徳島町二丁目09:49 着
-
徳島中央公園・裁判所北09:51 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北09:52 着
-
八百屋町09:53 着
-
徳島駅前10:00 着
-
徳島駅前10:00 着
-
八百屋町10:06 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北10:07 着
-
新蔵町10:08 着
-
中洲町10:09 着
-
中洲町三丁目10:09 着
-
南福島町10:11 着
-
末広一丁目10:12 着
-
南末広町10:13 着
-
イオンモール徳島10:14 着
-
南末広町中・イオンモール前10:16 着
-
東部県土整備局前10:17 着
-
沖洲大橋10:18 着
-
末広五丁目10:19 着
-
末広住宅前10:20 着
-
末広四丁目10:21 着
-
城東中学校前10:22 着
-
安宅二丁目10:23 着
-
安宅一丁目10:24 着
-
城東町一丁目10:25 着
-
商業高校前10:31着