メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
末広一丁目
すえひろいっちょうめ
すえひろいっちょうめ
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)<イオンモール経由>[徳島市交通局]
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)イオンモール経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
14:40
発
西張北
14:40
着
住吉新橋
14:42
着
住吉四丁目
14:43
着
中常三島
14:43
着
市民病院玄関前
14:45
着
市民病院前
14:47
着
徳島大学前
14:48
着
中徳島町二丁目
14:49
着
徳島中央公園・裁判所北
14:51
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:52
着
八百屋町
14:53
着
徳島駅前
15:00
着
徳島駅前
15:00
着
八百屋町
15:06
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:07
着
新蔵町
15:08
着
中洲町
15:09
着
中洲町三丁目
15:09
着
南福島町
15:11
着
末広一丁目
15:12
着
南末広町
15:13
着
イオンモール徳島
15:14
着
南末広町中・イオンモール前
15:16
着
東部県土整備局前
15:17
着
沖洲大橋
15:18
着
末広五丁目
15:19
着
末広住宅前
15:20
着
末広四丁目
15:21
着
城東中学校前
15:22
着
安宅二丁目
15:23
着
安宅一丁目
15:24
着
城東町一丁目
15:25
着
商業高校前
15:31
着
免責事項
PCページはこちら