メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
八百屋町
やおやまち
やおやまち
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)<中洲町経由>[徳島市交通局]
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)中洲町経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
13:40
発
西張北
13:40
着
住吉新橋
13:42
着
住吉四丁目
13:43
着
中常三島
13:43
着
市民病院玄関前
13:45
着
市民病院前
13:47
着
徳島大学前
13:48
着
中徳島町二丁目
13:49
着
徳島中央公園・裁判所北
13:51
着
中央郵便局前・徳島市役所北
13:52
着
八百屋町
13:53
着
徳島駅前
14:00
着
徳島駅前
14:00
着
八百屋町
14:06
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:07
着
新蔵町
14:08
着
中洲町
14:09
着
中洲町三丁目
14:09
着
南福島町
14:11
着
末広一丁目
14:12
着
南末広町
14:13
着
イオンモール徳島
14:14
着
南末広町中・イオンモール前
14:16
着
東部県土整備局前
14:17
着
沖洲大橋
14:18
着
末広五丁目
14:19
着
末広住宅前
14:20
着
末広四丁目
14:21
着
城東中学校前
14:22
着
安宅二丁目
14:23
着
安宅一丁目
14:24
着
城東町一丁目
14:25
着
商業高校前
14:31
着
免責事項
PCページはこちら