メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鉄工団地前
てっこうだんちまえ
てっこうだんちまえ
目佐和田島線(小松島市協定路線)<赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由>[徳島バス]
目佐和田島線(小松島市協定路線)赤石・羽ノ浦・目佐・坂野経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
サウンドハウスホール
15:01
発
小松島港
15:01
着
ステーションパーク前
15:02
着
日赤病院前
15:04
着
日赤病院玄関前
15:06
着
南千歳橋
15:07
着
南小松島駅前
15:10
着
小松島市役所前
15:10
着
競輪場前
15:11
着
横須(小松島市福祉センター前)
15:11
着
横須南
15:12
着
金磯北
15:12
着
金磯
15:13
着
鉄工団地前
15:13
着
金磯南
15:14
着
赤石
15:18
着
赤石東
15:19
着
赤石団地前
15:20
着
大林
15:21
着
大林南
15:22
着
宮倉
15:23
着
羽ノ浦
15:25
着
目佐
15:27
着
大場
15:28
着
坂野南
15:29
着
坂野
15:31
着
坂野北
15:31
着
和田島団地中
15:33
着
和田島団地北
15:34
着
和田島団地前
15:35
着
太田橋
15:35
着
和田島小学校前
15:36
着
和田島中
15:37
着
西林
15:38
着
和田島
15:42
着
免責事項
PCページはこちら