メニュー
停車バス停
なかとくしまちょうにちょうめ
なかとくしまちょうにちょうめ
東部循環線左回り(イオン乗入)徳島駅経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
中徳島町二丁目16:47 着
-
徳島中央公園・裁判所北16:49 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北16:50 着
-
八百屋町16:51 着
-
徳島駅前16:58 着
-
徳島駅前17:00 着
-
八百屋町17:06 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:07 着
-
新蔵町17:08 着
-
中洲町17:09 着
-
中洲町三丁目17:09 着
-
南福島町17:11 着
-
末広一丁目17:12 着
-
南末広町17:13 着
-
イオンモール徳島17:14 着
-
南末広町中・イオンモール前17:16 着
-
東部県土整備局前17:17 着
-
沖洲大橋17:18 着
-
末広五丁目17:19 着
-
末広住宅前17:20 着
-
末広四丁目17:21 着
-
城東中学校前17:22 着
-
安宅二丁目17:23 着
-
安宅一丁目17:24 着
-
城東町一丁目17:25 着
-
商業高校前17:31着