メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新蔵町
しんくらちょう
しんくらちょう
東部循環線左回り(イオン乗入)<中洲町経由>[徳島市交通局]
東部循環線左回り(イオン乗入)中洲町経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
17:45
発
西張北
17:45
着
住吉新橋
17:47
着
住吉四丁目
17:48
着
中常三島
17:48
着
市民病院前
17:50
着
徳島大学前
17:51
着
中徳島町二丁目
17:52
着
徳島中央公園・裁判所北
17:54
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:55
着
八百屋町
17:56
着
徳島駅前
18:03
着
徳島駅前
18:10
着
八百屋町
18:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:17
着
新蔵町
18:18
着
中洲町
18:19
着
中洲町三丁目
18:19
着
南福島町
18:21
着
末広一丁目
18:22
着
南末広町
18:23
着
イオンモール徳島
18:24
着
南末広町中・イオンモール前
18:26
着
東部県土整備局前
18:27
着
沖洲大橋
18:28
着
末広五丁目
18:29
着
末広住宅前
18:30
着
末広四丁目
18:31
着
城東中学校前
18:32
着
安宅二丁目
18:33
着
安宅一丁目
18:34
着
城東町一丁目
18:35
着
商業高校前
18:41
着
免責事項
PCページはこちら