メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
東部県土整備局前
とうぶけんどせいびきょくまえ
とうぶけんどせいびきょくまえ
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)<末広住宅経由>[徳島市交通局]
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)末広住宅経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
商業高校前
15:40
発
西張北
15:40
着
住吉新橋
15:42
着
住吉四丁目
15:43
着
中常三島
15:43
着
市民病院玄関前
15:45
着
市民病院前
15:47
着
徳島大学前
15:48
着
中徳島町二丁目
15:49
着
徳島中央公園・裁判所北
15:51
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:52
着
八百屋町
15:53
着
徳島駅前
16:00
着
徳島駅前
16:00
着
八百屋町
16:06
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:07
着
新蔵町
16:08
着
中洲町
16:09
着
中洲町三丁目
16:09
着
南福島町
16:11
着
末広一丁目
16:12
着
南末広町
16:13
着
イオンモール徳島
16:14
着
南末広町中・イオンモール前
16:16
着
東部県土整備局前
16:17
着
沖洲大橋
16:18
着
末広五丁目
16:19
着
末広住宅前
16:20
着
末広四丁目
16:21
着
城東中学校前
16:22
着
安宅二丁目
16:23
着
安宅一丁目
16:24
着
城東町一丁目
16:25
着
商業高校前
16:31
着
免責事項
PCページはこちら