メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)徳島駅経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・裁判所北15:51 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:52 着
-
八百屋町15:53 着
-
徳島駅前16:00 着
-
徳島駅前16:00 着
-
八百屋町16:06 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北16:07 着
-
新蔵町16:08 着
-
中洲町16:09 着
-
中洲町三丁目16:09 着
-
南福島町16:11 着
-
末広一丁目16:12 着
-
南末広町16:13 着
-
イオンモール徳島16:14 着
-
南末広町中・イオンモール前16:16 着
-
東部県土整備局前16:17 着
-
沖洲大橋16:18 着
-
末広五丁目16:19 着
-
末広住宅前16:20 着
-
末広四丁目16:21 着
-
城東中学校前16:22 着
-
安宅二丁目16:23 着
-
安宅一丁目16:24 着
-
城東町一丁目16:25 着
-
商業高校前16:31着