メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
福島橋
ふくしまばし
ふくしまばし
南海フェリー線(メディカル経由・通便)<安宅経由>[徳島市交通局]
南海フェリー線(メディカル経由・通便)安宅経由[徳島市交通局]
沖洲・南海フェリーゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
15:45
発
上鮎喰
15:46
着
鮎喰町一丁目
15:47
着
加茂名小学校前
15:47
着
徳島名西警察署前
15:48
着
加茂名中学校前
15:48
着
グラウンド前
15:48
着
グラウンド東口
15:48
着
医学部前
15:49
着
総合メディカルゾーン
15:50
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:51
着
佐古八番町
15:52
着
佐古七番町
15:53
着
佐古六番町
15:53
着
佐古五番町
15:54
着
佐古三番町
15:55
着
佐古一番町
15:56
着
西新町
15:58
着
西大工町三丁目
15:59
着
西大工町二丁目
16:00
着
新町
16:01
着
徳島駅前
16:08
着
徳島駅前
16:15
着
八百屋町
16:21
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:22
着
城東高校前
16:24
着
福島橋
16:25
着
慈恵院前
16:26
着
福島一丁目
16:26
着
福島明神前
16:27
着
安宅一丁目
16:28
着
安宅二丁目
16:29
着
城東中学校前
16:30
着
末広四丁目
16:31
着
蛭子前
16:32
着
沖洲小学校前
16:33
着
中央市場口
16:34
着
南沖洲三丁目
16:35
着
南沖洲四丁目
16:35
着
南沖洲五丁目
16:36
着
南海フェリー前
16:42
着
免責事項
PCページはこちら