メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中島田西
なかしまだにし
なかしまだにし
竜王団地線(岩延新道・日開経由)<井戸・日開・竜王団地経由>[徳島バス]
竜王団地線(岩延新道・日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:00
発
元町
08:01
着
南出来島
08:02
着
佐古一番町
08:03
着
佐古三番町
08:04
着
佐古五番町
08:06
着
佐古六番町
08:07
着
佐古七番町
08:07
着
佐古八番町
08:08
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:10
着
庄町一丁目
08:11
着
南島田
08:11
着
中島田西
08:12
着
南島田二丁目
08:13
着
南島田三丁目
08:14
着
岩延
08:17
着
西部環境センター前
08:17
着
井戸
08:20
着
日開東
08:21
着
日開
08:22
着
日開西
08:23
着
池尻北
08:23
着
芝原東
08:25
着
芝原西
08:26
着
観音堂
08:27
着
竜王団地南
08:29
着
竜王団地
08:32
着
竜王団地南
08:32
着
井上病院前
08:33
着
高畑東
08:33
着
天神東
08:35
着
天神南
08:37
着
フジグラン石井
08:39
着
免責事項
PCページはこちら