メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南末広町
みなみすえひろちょう
みなみすえひろちょう
東部循環線左回り(イオン経由・商業止)<イオンモール経由>[徳島市交通局]
東部循環線左回り(イオン経由・商業止)イオンモール経由[徳島市交通局]
東部循環線左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
21:15
発
八百屋町
21:16
着
中央郵便局前・徳島市役所北
21:16
着
新蔵町
21:17
着
中洲町
21:18
着
中洲町三丁目
21:18
着
南福島町
21:19
着
末広一丁目
21:20
着
南末広町
21:21
着
イオンモール徳島
21:22
着
南末広町中・イオンモール前
21:24
着
東部県土整備局前
21:25
着
沖洲大橋
21:26
着
末広五丁目
21:27
着
末広住宅前
21:28
着
末広四丁目
21:29
着
城東中学校前
21:30
着
安宅二丁目
21:31
着
安宅一丁目
21:32
着
城東町一丁目
21:33
着
商業高校前
21:39
着
免責事項
PCページはこちら