メニュー
停車バス停
けいりんじょうまえ
けいりんじょうまえ
和田島線(小松島市協定路線)赤石・刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場前08:51 着
-
横須(小松島市福祉センター前)08:51 着
-
横須南08:52 着
-
金磯北08:52 着
-
金磯08:53 着
-
鉄工団地前08:53 着
-
金磯南08:54 着
-
赤石08:58 着
-
赤石東08:59 着
-
日本製紙前08:59 着
-
和田津09:00 着
-
刈屋西09:01 着
-
刈屋09:01 着
-
坂野09:03 着
-
坂野北09:03 着
-
和田島団地中09:05 着
-
和田島団地北09:06 着
-
和田島団地前09:07 着
-
太田橋09:07 着
-
和田島小学校前09:08 着
-
和田島中09:09 着
-
西林09:10 着
-
和田島09:14着