メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
赤石
あかいし
あかいし
和田島線(小松島市協定路線)<刈屋経由>[徳島バス]
和田島線(小松島市協定路線)刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:40
発
中央郵便局前・徳島市役所北
08:41
着
新蔵町
08:43
着
中洲町
08:43
着
県庁前
08:46
着
昭和町三丁目
08:46
着
昭和町五丁目
08:47
着
昭和町七丁目
08:48
着
昭和町八丁目
08:48
着
津田橋
08:49
着
津田小橋
08:49
着
津田一丁目
08:50
着
津田二丁目
08:51
着
第一病院前
08:52
着
新浜
08:56
着
大江橋
08:57
着
論田中
08:58
着
論田
08:59
着
大神子口
09:00
着
大原
09:01
着
中田郵便局前
09:02
着
中田
09:02
着
中田八幡社前
09:03
着
中田東
09:03
着
中田新開
09:04
着
日赤病院前
09:05
着
日赤病院玄関前
09:11
着
南千歳橋
09:12
着
南小松島駅前
09:15
着
小松島市役所前
09:15
着
競輪場前
09:16
着
横須(小松島市福祉センター前)
09:16
着
横須南
09:17
着
金磯北
09:17
着
金磯
09:18
着
鉄工団地前
09:18
着
金磯南
09:19
着
赤石
09:23
着
赤石東
09:24
着
日本製紙前
09:24
着
和田津
09:25
着
刈屋西
09:26
着
刈屋
09:26
着
坂野
09:28
着
坂野北
09:28
着
和田島団地中
09:30
着
和田島団地北
09:31
着
和田島団地前
09:32
着
太田橋
09:32
着
和田島小学校前
09:33
着
和田島中
09:34
着
西林
09:35
着
和田島
09:39
着
免責事項
PCページはこちら