メニュー
停車バス停
しんはま
しんはま
和田島線(小松島市協定路線)日赤前・赤石・刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新浜08:56 着
-
大江橋08:57 着
-
論田中08:58 着
-
論田08:59 着
-
大神子口09:00 着
-
大原09:01 着
-
中田郵便局前09:02 着
-
中田09:02 着
-
中田八幡社前09:03 着
-
中田東09:03 着
-
中田新開09:04 着
-
日赤病院前09:05 着
-
日赤病院玄関前09:11 着
-
南千歳橋09:12 着
-
南小松島駅前09:15 着
-
小松島市役所前09:15 着
-
競輪場前09:16 着
-
横須(小松島市福祉センター前)09:16 着
-
横須南09:17 着
-
金磯北09:17 着
-
金磯09:18 着
-
鉄工団地前09:18 着
-
金磯南09:19 着
-
赤石09:23 着
-
赤石東09:24 着
-
日本製紙前09:24 着
-
和田津09:25 着
-
刈屋西09:26 着
-
刈屋09:26 着
-
坂野09:28 着
-
坂野北09:28 着
-
和田島団地中09:30 着
-
和田島団地北09:31 着
-
和田島団地前09:32 着
-
太田橋09:32 着
-
和田島小学校前09:33 着
-
和田島中09:34 着
-
西林09:35 着
-
和田島09:39着