メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鉄工団地前
てっこうだんちまえ
てっこうだんちまえ
和田島線(小松島市協定路線)<赤石・刈屋経由>[徳島バス]
和田島線(小松島市協定路線)赤石・刈屋経由[徳島バス]
和田島ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
11:31
着
新蔵町
11:33
着
中洲町
11:33
着
県庁前
11:36
着
昭和町三丁目
11:36
着
昭和町五丁目
11:37
着
昭和町七丁目
11:38
着
昭和町八丁目
11:38
着
津田橋
11:39
着
津田小橋
11:39
着
津田一丁目
11:40
着
津田二丁目
11:41
着
第一病院前
11:42
着
新浜
11:46
着
大江橋
11:47
着
論田中
11:48
着
論田
11:49
着
大神子口
11:50
着
大原
11:51
着
中田郵便局前
11:52
着
中田
11:52
着
中田八幡社前
11:53
着
中田東
11:53
着
中田新開
11:54
着
日赤病院前
11:55
着
日赤病院玄関前
12:01
着
南千歳橋
12:02
着
南小松島駅前
12:05
着
小松島市役所前
12:05
着
競輪場前
12:06
着
横須(小松島市福祉センター前)
12:06
着
横須南
12:07
着
金磯北
12:07
着
金磯
12:08
着
鉄工団地前
12:08
着
金磯南
12:09
着
赤石
12:13
着
赤石東
12:14
着
日本製紙前
12:14
着
和田津
12:15
着
刈屋西
12:16
着
刈屋
12:16
着
坂野
12:18
着
坂野北
12:18
着
和田島団地中
12:20
着
和田島団地北
12:21
着
和田島団地前
12:22
着
太田橋
12:22
着
和田島小学校前
12:23
着
和田島中
12:24
着
西林
12:25
着
和田島
12:29
着
免責事項
PCページはこちら