メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
和田島線(小松島市協定路線)津田・日赤・赤石経由[徳島バス]
和田島ゆき
-
徳島駅前17:00 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北17:01 着
-
新蔵町17:03 着
-
中洲町17:03 着
-
県庁前17:06 着
-
昭和町三丁目17:06 着
-
昭和町五丁目17:07 着
-
昭和町七丁目17:08 着
-
昭和町八丁目17:08 着
-
津田橋17:09 着
-
津田小橋17:09 着
-
津田一丁目17:10 着
-
津田二丁目17:11 着
-
第一病院前17:12 着
-
新浜17:16 着
-
大江橋17:17 着
-
論田中17:18 着
-
論田17:19 着
-
大神子口17:20 着
-
大原17:21 着
-
中田郵便局前17:22 着
-
中田17:22 着
-
中田八幡社前17:23 着
-
中田東17:23 着
-
中田新開17:24 着
-
日赤病院前17:25 着
-
日赤病院玄関前17:31 着
-
南千歳橋17:32 着
-
南小松島駅前17:35 着
-
小松島市役所前17:35 着
-
競輪場前17:36 着
-
横須(小松島市福祉センター前)17:36 着
-
横須南17:37 着
-
金磯北17:37 着
-
金磯17:38 着
-
鉄工団地前17:38 着
-
金磯南17:39 着
-
赤石17:43 着
-
赤石東17:44 着
-
日本製紙前17:44 着
-
和田津17:45 着
-
刈屋西17:46 着
-
刈屋17:46 着
-
坂野17:48 着
-
坂野北17:48 着
-
和田島団地中17:50 着
-
和田島団地北17:51 着
-
和田島団地前17:52 着
-
太田橋17:52 着
-
和田島小学校前17:53 着
-
和田島中17:54 着
-
西林17:55 着
-
和田島17:59着