メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南沖洲五丁目
みなみおきのすごちょうめ
みなみおきのすごちょうめ
南海フェリー線周回右回り(上鮎喰通し便)<南海フェリー・南末広町経由>[徳島市交通局]
南海フェリー線周回右回り(上鮎喰通し便)南海フェリー・南末広町経由[徳島市交通局]
南海フェリー周回便右回りゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
09:25
発
上鮎喰
09:26
着
鮎喰町一丁目
09:27
着
加茂名小学校前
09:27
着
徳島名西警察署前
09:28
着
加茂名中学校前
09:28
着
グラウンド前
09:28
着
グラウンド東口
09:28
着
医学部前
09:29
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:30
着
佐古八番町
09:31
着
佐古七番町
09:32
着
佐古六番町
09:32
着
佐古五番町
09:33
着
佐古三番町
09:34
着
佐古一番町
09:35
着
西新町
09:37
着
西大工町三丁目
09:38
着
西大工町二丁目
09:39
着
新町
09:40
着
徳島駅前
09:47
着
徳島駅前
09:50
着
八百屋町
09:56
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:57
着
城東高校前
09:59
着
福島橋
10:00
着
慈恵院前
10:01
着
福島一丁目
10:01
着
福島明神前
10:02
着
安宅一丁目
10:03
着
安宅二丁目
10:04
着
城東中学校前
10:05
着
末広四丁目
10:06
着
蛭子前
10:07
着
沖洲小学校前
10:08
着
中央市場口
10:09
着
南沖洲三丁目
10:10
着
南沖洲四丁目
10:10
着
南沖洲五丁目
10:11
着
南海フェリー前
10:17
着
南海フェリー前
10:25
着
南沖洲五丁目西
10:25
着
沖洲大橋
10:26
着
東部県土整備局前
10:26
着
南末広町中・イオンモール前
10:27
着
大和町二丁目
10:29
着
安宅一丁目
10:29
着
福島明神前
10:30
着
福島一丁目
10:31
着
慈恵院前
10:32
着
福島橋
10:33
着
城東高校前
10:34
着
徳島中央公園・裁判所北
10:35
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:35
着
八百屋町
10:36
着
徳島駅前
10:43
着
免責事項
PCページはこちら